Сварная балка

Уважаемые господа!
Предлагаем Вашему вниманию информацию о возможностях производства строительных металлоконструкций и изготовления сварной двутавровой балки на производственных площадях ООО «Стройсталь-Тамбовский ЗМК», входящий в состав «Группы компаний «Холдинг-Стройсталь».
Изготовление сварной двутавровой балки
Изготавливаем сварную двутавровую балку всех типоразмеров Б, Ш, К из углеродистых и низкоуглеродистых сталей по индивидуальным чертежам заказчика.
Изготовление сварной балки осуществляется на современной автоматизированной линии с возможностью изготовления 1000 тонн готовой продукции в месяц. Сварка осуществляется на лицензированном сварочном оборудовании автоматической сваркой под слоем флюса в среде углекислого газа в положении в «лодочку», что обеспечивает глубину проплавления, высокое качество сварного соединения и отличный внешний вид.
Автоматизированная линия позволяет изготавливать тавровые, двутавровые равнополочные и не равнополочные симметричные балки, а также балки переменного сечения с углом наклона полки до 15°.
Мы имеем возможность изготовления балок со следующими габаритными размерами:
- Ширина полки (мм) 200-800
- Толщина полки (мм) 6-40
- Толщина стенки (мм) 6-32
- Высота стенки (мм) 250-2000
- Длина балки (мм) 4000-12000
Готовая продукция проходит обязательный ультразвуковой контроль качества сварных соединений.
Мы предлагаем Вам индивидуальный подход, гибкую системы оплаты и дополнительные скидки при заказе продукции в объеме свыше 100 тонн.
Срок изготовления составляет от 7 календарных дней в зависимости от объема и типоразмера продукции.
Завод оснащен собственной железнодорожной веткой, что позволяет осуществлять отгрузку готовой продукции по железной дороге, и имеет возможность осуществить доставку до склада клиента собственным автотранспортом.

С уважением,
Менеджер отдела продаж Комолов И.С.
kis@stroystal.ru, тел/факс (495) 745-75-31
Сообщение автору объявления
Регионы: Тамбов, Тамбовская область
Категория: Другое
Автор: OOO "Группа компаний "Холдинг-Стройсталь"
Телефон: (495)745-75-31, (910) 470-67-11
Отправлено: 30.11.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 384
Обьявления в нашем мобильном приложении: